1590х400

Информационно-аналитическая справка о проведении мероприятий, в рамках губернаторской программы «Антинарко» в МКУК «СДК Юго-Северного СП ТР» за 8 сентября 2023 г.

8 сентября на территории станицы Юго-Северной проведена информационная акция «Мы, за трезвую Россию!», посвящённая   Всероссийскому дню трезвости.

Целью мероприятия стало воспитание у населения интереса к сохранению собственного здоровья, показать преимущество трезвого образа жизни, пробудить гражданскую инициативу и ответственность в противостоянии зависимостям, развивать отрицательное отношение к алкоголю, распитию спиртных напитков в целом.

В этот день сотрудники  Дома культуры и библиотеки проводили среди  жителей поселения профилактические  беседы с раздачей информационных материалов, пропагандирующих трезвый образ жизни.

Жителям напомнили о вреде спиртных напитков на организм человека, особенно в молодом возрасте. Так же, было рассказано о пагубных привычках и обстоятельствах, которые могут привести к алкогольной зависимости, о сокращении продолжительности жизни.  Участников акции призывали вести здоровый образ жизни, заниматься творчеством и спортом.

Приняло участие в акции 35  человек.

Imag1 01

Imag1 02

Imag1 03

Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика